Firebird Documentation IndexFirebird 1.5 Quick Start → Проект Firebird
Firebird Home Firebird Home Пред.: В поисках помощиFirebird Documentation IndexУровень выше: Firebird 1.5 Quick StartСлед.: История Документа

Проект Firebird

Разработчики, системщики и тестеры - те, кто предоставил Вам Firebird и драйвера для него - являются членами проекта с открытым исходным кодом (open source) по разработке системы управления базами данных Firebird на SourceForge, удивительном виртуальном сообществе, включающем тысячи команд разработчиков проектов с открытыми исходными кодами. Адрес проекта Firebird - http://sourceforge.net/projects/firebird. На этом сайте Вы можете получить доступ к дереву исходного кода, системе учета обнаруженных ошибок (bug tracker) и множество файлов, в разной степени связанных с разработкой и тестированием кода.

Разработчики и тестеры Firebird Project используют список рассылки [email protected] в качестве «виртуальной лаборатории», в рамках которой осуществляется взаимодействие по усовершенствованию, исправлению ошибок и разработке новых версий.

Любой заинтересованный в наблюдении за процессом может подписаться на этот список. Однако, имейте в виду, что в рамках этого списка не осуществляется поддержка пользователей. Пожалуйста, не отправляйте туда вопросы о проблемах с использованием Firebird, используйте для этого специальный список рассылки [email protected]!

Пред.: В поисках помощиFirebird Documentation IndexУровень выше: Firebird 1.5 Quick StartСлед.: История Документа
Firebird Documentation IndexFirebird 1.5 Quick Start → Проект Firebird